1. Что важнее для улучшения ситуации на дорогах и сокращения ДТП? (Опрос на сайте)

Со второй попытки «Норманочке» удалось обыграть «Лагуну-УОР»

Как случилось и в первой игре, счет открывают гости. И снова Наталья Косолапова. И снова 10 минута.

Сценарий повторяется и дальше – «Норманочка» усилиями Робиньи сравнивает счет, а затем «Лагуна» вновь выходит вперед.

Во втором тайме игра меняется. У «Норманочки» появляется больше движения, ярко выделяется игра на столба. Оба игрока этой позиции забивают - сначала Яна Зимирова с разворота, а затем Алина Завьялова.

«Норманочка» уже ведет 3:2, но «Лагуна» отыгрывается. Развязка наступает на 38-й минуте, когда Робинья оформляет дубль. Этот гол становится победным - 4:3!

Второй круг «Норманочка» завершает на второй строчке в турнирной таблице Чемпионата России.

Служба информации: Александр Быков

Все новости раздела «Новости дня»

Родившийся в Италии боец с позывным «Эцио» рассказал, почему пошёл на СВО
Сейчас молодому человеку 19 лет и именно Россию он считает своей Родиной.
117
С рабочим визитом Уренский округ посетил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Особое внимание глава региона уделил экономической и социальной составляющей.
165
Команда нижегородского патриотического центра «Авангард» навестила ветеранов ВОВ из Старобе́льска
Встреча проведена в ходе празднования 79-й годовщины победы.
180
В Ольгино и Новинках строительство жилья начнётся в третьем квартале 2024 года
Об этом рассказал заместитель губернатора Сергей Морозов.
168
Сразу 6 сотрудников наших СМИ получили награды за участие в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
Первое место в номинации «Телевидение» заняла корреспондент «ННТВ» Екатерина Васильева.
187
На благоустройство придомовых территорий в Нижнем Новгороде направят 372 миллиона рублей в 2024 году
Об этом стало известно на заседании комиссии городской Думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике.
203
В Нижнем Новгороде прошёл финал областного фестиваля семейного художественного творчества
На торжественном мероприятии наградили призёров 3-х крупных конкурсов.