Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Последствия ЧП в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде (видео)

Последствия ЧП в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде (видео)Коммунальные службы восстановили подачу газа, тепла  и электричества в пострадавшем подъезде жилого дома.

В подъезде дома на проспекте Ленина, где находится пострадавшая квартира, включили свет и газ.  Обесточенной и без газоснабжения остается только квартира, в которой произошел инцидент. Стекла там уже вставили, чтобы не допустить заморозки системы теплоснабжения.

"Все системы жизнеобеспечения действуют в штатном режиме.", - сообщил глава Ленинского района Нижнего Новгорода Александр Кулагин.

Несущие конструкции дома повреждены не были. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Нижегородской области, по предварительным данным, мужчина, проживающий в квартире на втором этаже, поставил на газовую плиту посуду с жидкостью, которая при кипении затушила огонь. Следователи не исключают, что при попытке закурить сигарету и произошел взрыв, который привел к разрушениям в квартире.

Следователи и криминалисты выясняют все обстоятельства произошедшего. Нижегородская прокуратура организовала проверку по факту произошедшего.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, газ, взрыв, прокуратура, телекомпанияВолга, дом, следственныйкомитет

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети