Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Очередная партия гуманитарной помощи отправилась из Дзержинска на Донбасс

Очередная партия гуманитарной помощи отправилась из Дзержинска на ДонбассГруз предназначен солдатам, раненым, народной милиции и ополченцам, а также мирным жителям.

Груз предназначен солдатам Донецкой и Луганской республик, раненым, которые проходят лечение в полевых госпиталях, народной милиции и ополченцам, а также мирным жителям.

В первую очередь это продукты и предметы первой необходимости. Кроме того, игрушки, книги и канцелярские принадлежности для воспитанников детских домов и школьников.

Сейчас в Дзержинске работают четыре пункта сбора помощи. Еще один находится в поселке Новосмолинское Володарского района. Все они официально объединены единым координационным центром в городе Дзержинске.

«Люди приносят то, что могут и насколько могут, ведь помощь каждого важна и нужна. Чем больше мы объединяемся в трудную минуту, тем лучше. Вообще наши люди славны тем, что в трудные минуты они способны объединить усилия, невзирая ни на свои религиозные воззрения, ни на социальный статус», - говорит руководитель Ресурсного центра развития добровольчества Ольга Максименко.

Подробности – в выпуске «Новостей» телекомпании «Волга».

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, гуманитарнаяпомощь, Дзержинск, телекомпанияВолга, донбасс

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети