1. Что для Вас важнее всего в сотрудничестве с Китаем? (Опрос на сайте)

Нижегородское «Торпедо» уступило «Спартаку» со счетом 2:3

«Торпедовцы», как и «Спартак», вышли на этот матч уже в статусе участников плей-офф КХЛ, обеспечив себе по итогам предыдущих туров места в заветной восьмёрке.

В первом периоде блистали мастерством и «красно-белые», по-хозяйски испытывая мастерство Хуски. Не прочь были открыть первыми счет и гости. А вот так Спартак после меткого броска Николая Голдобина повел в этом матче, и не успели трибуны зажечь ярко-красные огни радости, как наш Бауи восстанавливает равновесие - 1:1.

Во втором периоде сценарий не меняется - «спартаковцы» быстры и нацелены на ворота «Торпедо», и вот он — Герман Рукавишников, команда Жамнова впереди — 2:1.

И опять крайне быстро, и главное, красиво, наш Богдан Конюшков выравнивает чаши весов интереснейшего хоккейного спектакля — 2:2!

В третьем периоде «Торпедо» едва не взорвало своей активностью не собирающийся сдаваться «Спартак», но после паузы от наставника москвичей, хозяева льда вняли наставлениям и вот вам и третья реализованная возможность — 3:2 в пользу «Спартака». Москвичи в третий раз в этом матче вышел вперед, а этот счет так и замер на табло по истечении 60 минут игрового времени!

Наши в красивом матче уступили достойному сопернику — 2:3.

«Торпедо» остаётся в Москве. Свой следующий матч наша команда проведёт в среду 31 января против ЦСКА. Начало матча в 19:30.

Что же касается соперника нашей команды в первой стадии плей-офф, то он определится ближе к концу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — в конце февраля.

Служба информации: Владимир Смирнов Николай Панченко

Все новости раздела «Новости дня»

Заброшенное здание ДК имени Ленина будет реконструировано к 2027 году
По словам регионального министра имущества, здание будет преобразовано во многофункциональный объект с жилой и общественной зонами.
172
Ситуация с выдачей льготных лекарств вызвала вопросы у жителей Нижегородской области
Телекомпания «Волга» разбиралась в происходящем на примере жительницы Гагинского округа.
185
Нижегородская область успешно развивает сотрудничество с Китаем, подтверждая геополитические приоритеты страны
В НГЛУ число изучающих китайский язык превысило количество тех, кто изучает английский.
200
Движение трамваев по сормовскому кольцу затруднено из-за работ по благоустройству после реконструкции путей
Продолжается и замена трамвайных путей, теперь – в Канавинском районе.
181
Футболисты «Пари НН» завершают подготовку к важнейшему матчу против ЦСКА
Турнирные расклады перед двумя заключительными турами РПЛ пока очень запутанные.
175
Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам с успехом прошёл в Нижнем Новгороде
Танцевальные пары из 11 регионов страны боролись ещё и за Кубок телекомпании «Волга».