Интерактивный опрос

1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3:1

У команды «Торпедо» есть от чего делать серьезные выводы - впервые с прихода Игоря Ларионова в качестве главного тренера «Торпедо» уступило до матча с Трактором в пяти играх подряд, и все они были с разницей в одну шайбу.

В первом периоде против гостей из челябинского «Трактора» «торпедовцы» часто гостили в штрафной и не раз тревожили вратаря гостей. Вратарь «Трактора» был на высоте.

Игроки челябинской команды тоже не раз плотно наседали на наши ворота, словом моменты ровно шли с обеих сторон. Сирена на перерыв застала торпедовцев в атаке и при счете 0:0!

Во втором периоде было положено голевое начало! Благодаря меткому завещающему броску Егора Виноградова счет был открыт – 1:0! Удачная комбинация состоялась благодаря отличным передачам Ларионова и Фирстова. Волна радости прокатилась по трибунам, а «Трактор», как и не замечая пропущенной шайбы, рванул на ворота Хуски.

Жарче стало после сольного выхода Андрея Белевича на ворота гостей, когда зал взорвался от голевой радости во второй раз – 2:0!

В третьем периоде пришлось огорчиться в первый раз и всем поклонникам команды «Торпедо» - «Трактор» молниеносной контратакой и повторным добиванием сократил отрыв в счете на одну шайбу.

Концовка периода: штурм «Трактором» ворот «Торпедо», численный перевес гостей и смена вратаря, но наши выстояли достойно, отбили весь натиск и к всеобщей радости отправили Кирилла Воронина на дуэль с пустыми воротами. Победа - 3:1!

Свою следующую игру «Торпедо» проведет на этой неделе в пятницу 9 февраля, принимаем хоккейный клуб «Сочи». Начало матча в 19:00. Болеем за наших!

Служба информации: Владимир Смирнов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Сотню куличей отправили из Дзержинска бойцам СВО накануне Светлой Пасхи
Также им передадут строительные инструменты, спальники, наушники, генераторы, одежду и обувь.
195
Благоустройство улицы 40 лет Октября началось в Кстове
В этом году обновят пешеходную зону.
185
На Большой Покровской прошло торжественное открытие мемориальной выставки «На крыльях Победы»
Её организаторы награждены памятными медалями Законодательного собрания.
170
В сквере Славы в Автозаводском районе провели очистку чаши Вечного огня
Её очистили от копоти и прочих загрязнений.
195
Рекомендации по покупке продуктов для пасхального стола дали сотрудники Роспотребнадзора
Всего несколько дней остаётся до самого важного христианского праздника.
213
В Доме народного единства открылась выставка «Внутри я»
Экспозиция стала продолжением арт-проекта «Границы неПОНИМАНИЯ».
223
Фестиваль медиаискусства INTERVALS-2024 завершился в Нижнем Новгороде
В этом году он собрал более 350 тысяч посетителей.
213
Органы Спецсвязи России провели акцию «Знамя Победы» в нижегородском Кремле у Вечного огня
Знамя проходит путь по всей стране: от Хабаровска до Москвы.