Интерактивный опрос

1. Какие события истории и традиции для Вас важнее всего? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородское хоккейное «Торпедо» уступило подмосковному «Витязю» со счетом 1:2

В текущем сезоне «Торпедо» и «Витязь» успели встретиться между собой уже трижды. И все эти матчи завершались в пользу подопечных Игоря Ларионова.

Четвертый матч начался под диктовку «Торпедо», а первыми шайбу забросили гости. Витязь, не мудрствуя лукаво, просто огорчил и команду «Торпедо», и весь театральный аншлаг «Нагорного». 0:1 - горим к первому перерыву, да вдобавок уходим на отдых, не доиграв 20 минут по причине сломанного стеклянного ограждения.

Во втором периоде видеокуб под сводами «Нагорного» цифру 0:1 изменил на еще более огорчительную – 0:2. «Торпедо» пропустило досадную шайбу, но, как говорится, засучив рукава рванули отыгрываться в середине игрового отрезка. Михаил Орлов как заправский нападающий создал волну восторга: есть взятие ворот, есть сокращение счета – 1:2. А дальше - безостановочная игровая карусель, в ходе которой предпочтительнее смотрелась наша команда, но в раздевалку ушли, все же уступая в счете!

В третьем периоде торпедовцы предпринимали отчаянные попытки отыграться. Здесь несколько раз и наше большинство, и замена вратаря. И ничего - поражение 1:2, совсем не сравнимое с предыдущей победой над Металлургом.

А уже 21 января в 13:00 рванем болеть за «Торпедо» и за хороший хоккей.

Служба информации: Владимир Смирнов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Вопросы правоохранителей к Олегу Лавричеву возникли около двух месяцев назад
Адвокат обвиняемого председателя Думы Нижнего Новгорода прокомментировал ситуацию с арестом.
516
Отстрел чаек призван обеспечить безопасность продукции птицефабрик и нижегородских покупателей
Принятые Законодательным собранием изменения в закон определили для отстрела чаек 10-километровые зоны вокруг птицефабрик.
377
Холодная погода сохранится в Нижегородской области как минимум до середины следующей недели
Регион находится под воздействием активного ультраполярного вторжения арктического воздуха.
358
Саша Илич стал новым главным тренером ФК «Пари НН» перед воскресным матчем с московским «Спартаком»
Назначение сербского специалиста и отставку Сергея Юрана развёрнуто прокомментировал гендиректор футбольного клуба.
388
Уникальная коллекция военной техники будет представлена на Параде Победы в Нижнем Новгороде
В ретро-колонне пройдут автомобили, мотоциклы и оружие времен Великой Отечественной войны.
435
Народные предания определили названия многих улиц и посёлков в разных районах Нижнего Новгорода
Связанные с названиями легенды собраны в книге журналиста и краеведа Николая Морохина.
441
Не пропустите главного: информационные итоги недели – в программе «Послесловие»
В центре интерактивного обсуждения – отношение к истории и традициям страны, родного города и нижегородского края.
433
Международная акция «Сад памяти» стартовала в России
В Нижнем Новгороде первой площадкой акции стал сквер Интернационалистов.
617
По всей Нижегородской области стартовала патриотическая акция «Фронтовые бригады»
С концертной программой волонтёры навестят более 300 участников Великой Отечественной войны.