Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородский водоканал в преддверии Нового года проводит ставшую традиционной акцию «В новый год без долгов»

Нижегородский водоканал в преддверии Нового года проводит ставшую традиционной акцию «В новый год без долгов»180 нижегородцев и жителей Кстовского района уже приняли участие в акции.

Они погасили свою задолженность и получили при этом возможность не платить накопленные пени.

"Имеется хорошая традиция начинать новый год без долгов. Поэтому предлагаем всем, имеющим задолженность, погасить ее и избавиться от начисления пени. Потребители по ряду причин накапливают задолженности. Акция выгодная. Примером может послужить, что один потребитель выплатил задолженность 16 тысяч. При этом пени списались в размере 70 тысяч рублей", - рассказала начальник управления по работе с дебиторской задолженностью центра по работе с абонентами Нижегородского Водоканала Оксана Коновалова.

Акция "В новый год без долгов" проводится с 1 октября по 31 декабря. Подать заявление можно любым удобным способом. В том числе, дистанционным - через личный кабинет на сайте нижегородского водоканала. Или, например, можно обратиться в офисы предприятия лично до 21 января 2022 года. По предварительной записи с использованием средств индивидуальной защиты.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: кстово, нижегородскаяобласть, водоканал, телекомпанияВолга, долги

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети