Интерактивный опрос

1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородский лыжник Артем Мальцев завоевал золотую медаль на чемпионате России

Нижегородский лыжник Артем Мальцев завоевал золотую медаль на чемпионате России Он стал победителем в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км.

Артем Мальцев из Нижегородской области завоевал золотую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам, сообщили в региональном министерстве спорта.

Чемпионат завершился в Тюмени 4 апреля. По результатам соревнований нижегородский лыжник завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км.
Учитывая сильную конкуренцию, неплохой результат в эстафете 4×10 км показала мужская сборная Нижегородской области в составе Петра Седова, Александра Кулешова, Никиты Родионова и Артема Мальцева. На заключительных этапах нижегородцам удалось с восьмого места переместиться на четвертое.

Кстати, Нижегородская область впервые была представлена сборной на чемпионате России, в предыдущие годы нижегородцы выступали лишь в составе сборной команды ПФО.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, россия, телекомпанияВолга, спорт, пфо, чемпионат