Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородские водители могут начать оформление парковочных разрешений на 2022 год

Нижегородские водители могут начать оформление парковочных разрешений на 2022 годАдминистрация города начала прием заявлений для резидентов и льготных категорий граждан.

Администрация города начала прием заявлений на парковочные разрешения для резидентов и льготных категорий граждан, а также для владельцев электромобилей. С порядком получения разрешений можно ознакомиться на сайте «Платное парковочное пространство» parkovkinn.ru. По всем уточняющим вопросам можно обратиться в единый контакт-центр «Платное парковочное пространство», тел.: 8-800-4444-052.

Резиденты и льготные категории граждан могут подать заявление на региональном портале Госуслуг (gu.nnov.ru) или обратиться в многофункциональные центры г. Нижнего Новгорода. Кроме того, владельцы электромобилей могут подать заявление на региональном портале Госуслуг (gu.nnov.ru) или обратиться в МКУ «Центр организации дорожного движения города Нижнего Новгорода».

Напомним, целями создания парковок (парковочных мест), предоставляемых на платной основе, является повышение безопасности дорожного движения, упорядочение парковки и снижение нагрузки на городские улицы, создание комфортных условий передвижения участников дорожного движения.

Оператором создания платного паковочного пространства выступает ПАО «МегаФон» в рамках реализации концессионного соглашения, заключенного с администрацией Нижнего Новгорода.

Темы выпуска: госуслуги, парковки, нижнийновгород, телекомпанияВолга, авто

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети