Интерактивный опрос

1. Что важнее для улучшения ситуации на дорогах и сокращения ДТП? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородская «Чайка» одолела казанского «Ирбиса» со счетом 4:2

Третий матч серии между «Чайкой» и «Ирбисом» имел определяющее значение в борьбе за выход в следующий раунд. Нижегородцы после завершения сезона главной команды «Торпедо» получили усиление в лице Никиты Артамонова, Дмитрия Бреуса, Антона Силаева и Арсения Варлакова. И это сыграло решающую роль в достижении победного результата.

Уже на первой минуте броском с неудобной руки счёт открыл Никита Артамонов. Он же во втором периоде удвоил преимущество своей команды. А следом за ним Вячеслав Малов после стремительного индивидуального прохода сделал счёт 3:0.
Хозяева смогли до второго перерыва отквитать одну шайбу, а в середине третьего периода сократили разницу до минимума. На последней минуте тренеры «Ирбиса» в надежде отыграться заменили вратаря на шестого полевого игрока, чем и воспользовался Игорь Наумов, установив окончательный результат игры — 4:2 в пользу «Чайки».

Алексей Исаков - главный тренер МХК «Чайка»:
«Расслабляться нельзя ни на секунду. Чуть расслабился — вектор игры моментально меняется. Ещё раз, парни — с первой до последней минуты! Не зависимо, как игра складывается — идёт она, не идёт... Терпеть, помогать друг другу. Скамейка — молодчики сегодня! Жила, здорово все друг друга поддерживали. Во многом благодаря этому в концовке так хорошо сыграли».

«Чайка» повела в серии до трёх побед против «Ирбиса» со счётом 2:1. Четвёртый матч противостояния пройдёт в столице Татарстана уже сегодня в 18:30. В случае необходимости пятой игры для определения победителя серии, решающий матч пройдёт в Нижнем Новгороде 14 марта.

Служба информации: Николай Панченко

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В нижегородском аэропорту прошла акция «Узнай о своих долгах»
Её провели судебные приставы региона.
332
Пара из рабочего посёлка Шатки зарегистрировала свой брак на площадке международной выставки-форума «Россия»
Всего в этот день на ВДНХ прошла единовременная регистрация брака для более 150 пар со всей страны.
320
Работу участников конкурса «Лучший дворник-2024» проверила комиссия городской администрации
Главными критериями оценки конкурсантов являются качество проводимой уборки и отзывы жильцов о работе дворников.
318
Исполняющим полномочия председателя городской Думы Нижнего Новгорода выбран Евгений Костин
Решение принято депутатами единогласно в ходе внеочередного заседания.
351
В Нижний Новгород на совещание министров иностранных дел БРИКС приедут главы МИД из 25 стран мира
В преддверии мероприятия в Нижнем Новгороде прошла встреча с китайской делегацией.
359
В Нижнем Новгороде открылся Центр тестирования проекта «Время героев» для участников СВО
Цель программы - подготовка компетентных руководителей из числа бойцов для работы в органах государственной и муниципальной власти.
350
Финал областных соревнований «Нижегородская Зарница 2.0» стартовал в лагере «Салют»
. В этом году в ней участвуют около 300 школьников, кадет и студентов.