1. Что важнее для улучшения ситуации на дорогах и сокращения ДТП? (Опрос на сайте)

Нижегородец Егор Морозов занял два призовых места на Кубке России по лыжероллерам

Нижегородец Егор Морозов занял два призовых места на Кубке России по лыжероллерамСоревнования проходили в городе Пестово Новгородской области.

Нижегородские спортсмены приняли участие во втором этапе Кубка России по лыжероллерам, который состоялся в городе Пестово Новгородской области. Нижегородскую область представили три спортсмена. Самый высокий результат показал воспитанник спортивной школы № 5 Егор Морозов.

Спортсмен занял 3 место в раздельном старте на дистанции 10 км свободным стилем. Кроме того, в гонках преследования (персьют) на дистанции 15 км свободным стилем Морозов пришел вторым и взял «серебро». Главным конкурентом спортсмена стал Максим Липкин из Санкт-Петербурга. Нижегородец обогнал его на 1,2 секунды.

«Егор Морозов показал хороший результат. На протяжении всей гонки он находился в роли одного из лидеров. Поздравляем спортсмена и его тренера Никиту Андреевича Лебедева с успешным прохождением дистанции и желаем дальнейших побед», - отметили в городском департаменте спорта и физической культуры.

Темы выпуска: медали, новостиНижнегоНовгорода, телекомпанияВолга, спорт, чемпионат