Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие" 

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие" В центре интерактивного обсуждения - празднование 800-летия Нижнего Новгорода и визит Президента России Владимира Путина.

Официальный сайт главы государства подтвердил, что 21 августа Владимир Путин посетит Нижний Новгород. Визит Президента и гала-шоу "Начало Нового" станут кульминацией празднования 800-летия города.
Подробнее о том, как это будет, о финальном этапе подготовки к празднованию юбилея, о поздравлениях и пожеланиях Нижнему Новгороду и жителям - в программе "Послесловие. События недели".

Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

Благоустройство - на финишной прямой.  И КРУПНЕЙШИЙ объект - в зоне особого внимания. Парк "Швейцария": с воскресенья - в свободном доступе, и что-где ещё только предстоит сделать? Внимание - к нижегородской-горьковской истории и традициям, награды - лучшим из лучших, кто уже готов к полёту мечты и как обновлённый Нижний Новгород выглядит с высоты птичьего полёта?

Кто направо, кто налево. Сразу десятки автобусов и маршруток меняют направления.  Продление маршрутов в отдалённые микрорайоны и новые троллейбусные маршруты - даже там, где нет электросетей! Но почему при этом кое-где жители полгода ждут уже автобуса? Так кто-где притормозил и когда нижегородцы поедут по обновлённым маршрутам?

По 25 — арбуз ягодка опять! Сезон арбузов и дынь — в самом разгаре. Где купить? Почему так нервничают продавцы? И что показала контрольная закупка? Так как всё-таки выбрать действительно качественные арбузы? И можно ли самим измерить содержание нитратов в бахчевых?

Волнение дебютного старта и когда повержен в Москве даже легендарный "Спартак"! Историческая уже победа, послематчевые оценки и как в целом сложилось начало сезона в элитной Премьер-лиге для футболистов "Нижнего Новгорода"?

И главное на этой неделе, в этом году и за прошедшие восемь веков - юбилей Нижнего Новгорода! Город древний, город славный и город, устремлённый в будущее. Как преобразился Нижний Новгород на пути к юбилею, и что ещё предстоит сделать для рывка в развитии? Город трудовой доблести и город - песня! Кого и на что вдохновляет любимый город? Поздравления - из-за рубежа и со всей страны, и что сами нижегородцы желают себе и родному городу? С любовью к Нижнему! И как это прозвучало на всю огромную Россию?

Темы выпуска: послесловие, парки, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, юбилей, общественныйтранспорт, 800летие, телекомпанияВолга, троллейбусы, александррезонтов, благоустройство, швейцария

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети