Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - решение проблем общественной и личной безопасности в условиях осеннего обострения.
      
В Нижегородской области официально подтверждено начало четвёртой волны коронавируса. Параллельно новой угрозе здоровью испытание проходит и личная, и общественная безопасность. В первую очередь это связано с оценкой последствий и уроков массового убийства студентов и преподавателей в Пермском университете.
    
Подробнее о нижегородской готовности к осеннему обострению - в программе "Послесловие. События недели".

Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

Коронавирус — на старте четвёртой волны, и кто в группе риска? Биомаркеры и ковид-калькулятор в борьбе с опасной болезнью. Уникальные разработки нижегородских учёных. Биочип для тестирования на ковид, вакцина в виде спрея и пробиотики, подавляющие коронавирус. Впервые — в стране и даже в мире: нижегородская линия защиты против мировой пандемии.

Итоги выборов. Оценка активности избирателей,  стало ли голосование во всех смыслах прозрачным и каковы оказались возможности электронного голосования? Политическая победа «Единой России, и как именно распределились голоса, проценты и мандаты на нижегородских выборах в Госдуму и в Законодательное собрание?

Криминальная продажа земли в военном городке и уголовные обстоятельства - как косвенная причина жуткого преступления Большое Козино: наведение порядка, ликвидация накопленного ущерба и проблемы со строительством Дома культуры Будущий культурный центр поселка - без крыши, окон и дверей  С чем связана остановка строительства? И каким будет выход из ситуации?

И главное на этой неделе. Четыре года нижегородского губернатора Глеба Никитина. Назначение, подтвержденное победой на выборах и доверие, подкреплённое визитами президента. Ответ на коронавирусную угрозу и нижегородская жизнь и работа местной власти — в других вопросах и ответах. Новые транспортные проекты, как вновь полетели «Метеоры» и «Валдаи», первые в стране инфраструктурные кредиты и юбилей и преображение Нижнего Новгорода. Так что сделано, какие проблемы в стадии решения и каковы перспективы развития региона?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, глебникитин, телекомпанияВолга, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети