Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"    В центре интерактивного обсуждения - условия, уровень и качество нижегородской жизни.

    Визит нижегородцев во главе с губернатором в составе представительной российской делегации в Узбекистан стал знаковым событием возобновления экономического сотрудничества и развития, включая и региональное, после коронавирусных ограничений.

    Подробнее о том, каковы перспективы и приоритеты изменения условий и качества жизни на выходе из ситуации коронавируса и в год юбилея Нижнего Новгорода,- в программе "Послесловие. События недели".

    Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

    И вот что еще будет в центре внимания.

    По коррупционному следу. Новая серия задержаний и арестов в Нижнем Новгороде.  Здравоохранение, образование, областной депутат и муниципальный чиновник. Так брать стали больше или ловить — чаще?

    Нижегородский олень — в солнечном Узбекистане,и встречный интерес -  к среднеазиатской продукции. Контакты и контракты — на высшем уровне, начиная со «Скорой помощи» и другой флагманской продукции Горьковского автозавода.  Федеральный уровень и итоги визита нижегородской делегации — в интересах жителей региона.

    Судьба Артёмовских лугов: неприкосновенная природная жемчужина или место будущего масштабного строительства? Так что включает в себя первоначальный план развития территории и как планируют сохранить зелёный щит Нижнего Новгорода?

    Дело об обрушенных балконах и стыд, прикрытый фальшфасадом. Плачевная ситуация — полгода спустя, и дело теперь — уже в суде. Опасные условия выживания и кто здесь уходит от ответов? Так что решат — судебный процесс и местная власть?

    В борьбе за коллективный иммунитет. Теперь и Эпиваккорона -  в нашем регионе. Особые условия хранения - для максимальной эффективности  Как проходит кампания по вакцинации?  И как нижегородские пенсионеры встретили ещё и отмену обязательной самоизоляции и возобновление действия транспортных карт?

    «Царственно поставленный город». Великая история — в игровых кадрах, в мультипликации и в компьютерной графике. Родной город- в сердцах нижегородцев: и педагогов, и учеников. Больше, чем урок истории. Цикл документальных фильмов — в год 800-летия Нижнего Новгорода в эфире телекомпании «Волга».

    Не полетели! Частного космодрома в Нижегородской области в ближайшее время не будет. Почему сошла с орбиты компания по развитию космического туризма? И как это восприняли там, где собирались строить космодром? Кто был первым в космос? И позовёт ли вновь в полёт космическая мечта?

    И главное на этой неделе. Наступление большой воды: затопленные мосты, пешеходный  переход — пока как спасение, но куда делась ещё и дорога? Мониторинг ситуации на больших и малых реках, и почему вода размывает даже асфальт? Гидротехнический контроль - на земле, на воде и с воздуха. Так когда и где теперь ждать пика паводка и атаки грунтовых вод?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети