Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Наша корреспондентка приняла участие в репетиции фееричного шоу цирка Гии Эрадзе «5 континентов»

Наша корреспондентка приняла участие в репетиции фееричного шоу цирка Гии Эрадзе «5 континентов»Галопом на коне. И резкий взлет под купол. Стать артисткой цирка на один день - это значит ничего не бояться и доверять команде.

Руководитель конного аттракциона «Джигиты – Русь» Рустам Газзаев не прогадал, когда сделал ставку именно на представительниц прекрасного пола. Зал взрывают овации, когда зрители видят, какие невероятные трюки выполняют эти хрупкие наездницы.

Анастасия Иванова - артистка конного аттракциона «Джигиты — Русь»:
«Когда люди хлопают, для меня это адреналин. Это чистые эмоции».

Под руководством Рустама на манеже с аншлагом проходит и еще один уникальный номер. Пять огромных канадских бизонов синхронно вальсируют, прыгают через цепь. И даже после выступления парнокопытные ни на шаг не отходят от Рустама. На самом деле, несмотря на свой грозный вид, они ласковые и добрые, говорит Рустам.

Рустам Газзаев - дрессировщик экзотических животных, руководитель номера «Джиггиты Русь»:
«Эй, Ося, иди сюда. Я его не дрессировал. Мы жили рядом. Самое главное, чтобы было доверие».

Еще одни истинные звезды шоу - эти косолапые бурые. Продолжая примерять роль артистки цирка, на трюк с медведями ваша покорная слуга также решилась.

Номер «Цыганская свадьба» вызывает шквал эмоций у зрителя. Поставили его дрессировщики Алексей и Екатерина Плотниковы.

Алексей Плотников - дрессировщик диких животных, директор коллектива шоу «5 континентов»:
«Это интересная история. Хотели заразить зрителя этой энергией. Такой плюшевый мишка. В природе не советовал бы встречаться. Для нас - это дети».

Попробовать выполнить и еще один трюк предложили титулованные артисты Росгосцирка. Покорить зеркальный шар. Обучением занялась признанная «принцесса цирка» эквилибристка Татьяна Махортова. В своем номере она ходит по зеркальному шару, грациозно вращает до 40 хулахупов. При этом на высоченных каблуках.

На самом деле, на репетиции нам показали лишь малую долю тех невероятных трюков, которые представлены в шоу «5 континентов». Титулованные артисты Росгосцирка, ловкие акробаты, невероятные трюки воздушных гимнастов, веселые клоуны. В «5 континентах» каждый номер поражает воображение.

Служба информации: Наталья Лисова, Василий Лысков

Темы выпуска: телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети