Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

На связи с Главком - территориальные отделы полиции, городские и межрайонные советы

На связи с Главком - территориальные отделы полиции, городские и межрайонные советыВ режиме видеоконференции прошло расширенное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.

В докладе начальника Главного управления Юрия Арсентьева отмечена положительная динамика борьбы с преступностью.

"В общественный совет при ГУ МВД России по Нижегородской области входят люди с активной гражданской позицией, настроенные на укрепление партнерских отношений между полицией и населением. Хочу отметить, что мы постоянно усовершенствуем наше взаимодействие", - отмечает Юрий Арсентьев, начальник ГУ МВД России по Нижегородской области.

Кроме того участники заседания оценили работу миграционной службы, освещение деятельности полиции и социологическое восприятие работы правоохранительных органов.

А началось заседание с награждения и наиболее активных членов Общественного совета, и представителей предприятий и организаций, которые внесли вклад в укрепление взаимодействия с органами охраны правопорядка.

Подводя итоги работы за 2020 год, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков отметил, что проделана большая работа и определены цели на этот год.

"Организовывались личные приемы граждан, рассмотрено 175 обращений от них, проводились исследования общественного мнения о деятельности полиции. Общественный совет при ГУ МВД России по Нижегородской области и территориальные органы продолжат совместную работу. Перед нами стоит много важных задач", - резюмировал Вадим Гребенщиков председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, умвд, телекомпанияВолга, общественныйсовет

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети