Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Кульминацией юбилейных торжеств стало грандиозное гала-шоу "Начало нового"

Кульминацией юбилейных торжеств стало грандиозное гала-шоу "Начало нового"Трансляцию гала-шоу в прямом эфире вёл Первый канал. На празднике присутствовал  президент России Владимир Путин.

«В основе концепции - рассказ об истории и о замечательных людях, которые живут в Нижнем Новгороде. Церемония строится не по принципу концерта, когда ведущий объявляет номера, а по принципу открытия крупных турниров, где одно действие сменяется другим с помощью визуального ряда, а в показе на ТВ - при помощи комментаторов. Это  рассказ о великой истории Нижнего, его роли для страны и его будущем. Большая презентация города на огромную аудиторию!», - рассказал режиссер гала-шоу Илья Авербух.

В шоу принимают участие как нижегородские, так и российские артисты. В том числе Группы «Любэ» и Uma2rman, Сергей Мазаев, Наталья Водянова, артист балета Сергей Полунин, гимнастки Арина и Дина Аверины, заслуженная артистка России Ирина Пегова, номинант на "Грэммии" Максим Емельянычев, обладатель "Грэммии" Даниил Трифонов и многие другие.


Подробности смотрите в программе "Послесловие. События недели".

Темы выпуска: праздник, президент, новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, история, путин, юбилей, россия, 800летие, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети