Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Концепцию развития набережной в Городце обсудили вместе с жителями

Концепцию развития набережной в Городце обсудили вместе с жителямиОбщественная территория участвует в программе "Формирование комфортной городской среды".

Жителей Городца познакомили с проектом благоустройства набережной на ул. Шлюзовая. Она участвует в программе "Формирование комфортной городской среды". Как говорят местные жители, набережная давно нуждается в обновлении.

Это видовое место города, где много гуляющих, в том числе, туристов. Проект благоустройства представил жителям глава Городецкого района Александр Мудров. Обсуждалось не только наполнение территории, но и взаимодействие объектов между собой.

"Мы надеемся, что наша территория победит в результате голосования за проекты. Наши жители очень активные. Они обсуждают концепцию, задают вопросы, вносят свои предложения. Мы стараемся все это учитывать", - рассказал глава местного самоуправления Городецкого муниципального района Александр Мудров.

В планах по благоустройству - сделать на набережной спортивную зону, аллеи для прогулок, детские площадки, скейт-парк и даже лыжероллерную трассу.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, фкгс, телекомпанияВолга, жители, городец

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети