Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Компания Tele2 и нижегородский кампус ВШЭ заключили соглашение о сотрудничестве

Компания Tele2 и нижегородский кампус ВШЭ заключили соглашение о сотрудничествеГлавная цель партнерства - реализация совместных проектов.

Студенты получат актуальные практические знания и смогут их применять. Tele2 уже более 10 лет сотрудничает со многими вузами России. И, разумеется, компании есть, чем поделиться со студентами.

"Что касается дальнейшего сотрудничества с высшей школой экономики, уверен, что сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным. И самое главное это позволит развивать кадровый резерв для Нижнего Новгорода и Нижегородской области. И он должен быть и компетентным и конкурентным", - сказал директор макрорегиона "Волга" Tele2 Равиль Хайбуллин.

Учащиеся также смогут претендовать на прохождение практики в компании. К слову, на сегодняшний день в программе стажировки есть вакансии в трейд-маркетинге, техническом и финансовом депертаментах.

Также для талантливой молодежи уже разрабатывается мотивационная программа, в следующем учебном году Tele2 планирует учредить именные стипендии.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, нижнийновгород, вшэ, телекомпанияВолга, соглашение

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети