Интерактивный опрос

1. Что важнее для улучшения ситуации на дорогах и сокращения ДТП? (Опрос на сайте)
Архив опросов

ХК «Старт» одержал победу в волжском дерби против ульяновской «Волги» со счетом 5:3

Нижегородский «Старт» к выездному волжскому дерби с ульяновской «Волгой» подходит в боевом настроении - две победы в двух предыдущих играх «регулярки», а также успешный гала-матч против национальной команды, и вот — новый вызов против соседа по турнирной таблице.

Первый гол болельщикам пришлось ждать недолго - отрадно, что первое результативное действие остается за представителями нижегородского региона. Бросок с близкой дистанции и Денис Игошин открывает счет в этой встрече – 1:0 в пользу «Старта»!

Дальше - больше. До конца первой половины игры мяч в воротах ульяновской команды побывает еще трижды - сначала гол от капитана Дениса Коткова, а затем Петр Цыганенко после стремительной контратаки записывает еще один мяч в свой бомбардирский список.

Точку в результативных действиях первого тайма ставит Андрей Хроменков, делая счет 4:0 в пользу нижегородцев.

Вторую половину встречи «Старт» проводит не так ярко, как первую. Дмитрий Баранов отвечает на гол, пропущенный «Стартом» на 58-й минуте – 5:1. Дальше забивают только хозяева.

Однако, задел первого тайма позволяет нашей команде одержать победу со счетом 5:3 и с хорошим настроением готовиться к домашнему матчу против неуступчивого «Енисея».

Встреча против гостей из Красноярска пройдет 6 февраля на стадионе «Труд» и начнется в 18:00.

Служба информации: Артем Клинцев

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В нижегородском аэропорту прошла акция «Узнай о своих долгах»
Её провели судебные приставы региона.
362
Пара из рабочего посёлка Шатки зарегистрировала свой брак на площадке международной выставки-форума «Россия»
Всего в этот день на ВДНХ прошла единовременная регистрация брака для более 150 пар со всей страны.
336
Работу участников конкурса «Лучший дворник-2024» проверила комиссия городской администрации
Главными критериями оценки конкурсантов являются качество проводимой уборки и отзывы жильцов о работе дворников.
330
Исполняющим полномочия председателя городской Думы Нижнего Новгорода выбран Евгений Костин
Решение принято депутатами единогласно в ходе внеочередного заседания.
362
В Нижний Новгород на совещание министров иностранных дел БРИКС приедут главы МИД из 25 стран мира
В преддверии мероприятия в Нижнем Новгороде прошла встреча с китайской делегацией.
369
В Нижнем Новгороде открылся Центр тестирования проекта «Время героев» для участников СВО
Цель программы - подготовка компетентных руководителей из числа бойцов для работы в органах государственной и муниципальной власти.
363
Финал областных соревнований «Нижегородская Зарница 2.0» стартовал в лагере «Салют»
. В этом году в ней участвуют около 300 школьников, кадет и студентов.