Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Картина во всю стену за дверью и симфонический оркестр прямо под окном

Картина во всю стену за дверью и симфонический оркестр прямо под окном Такие подарки в преддверии Дня Победы сделали домоуправляющие компании пяти районов ветеранам.

Александру Николаевичу Шевченко - 95. При галстуке, в пиджаке с орденами, бодрый и радостный встречает гостей. С подарками пожаловали из домоуправляющей компании. Главный сюрприз - за окном. Это военные песни в исполнении симфонического оркестра.

"Эта победа - гордость не только участников войны и не только тружеников тыла, а гордость всего российского народа, это гордость всех!", - делится эмоциями Александр Николаевич Шевченко, ветеран Великой Отечественной войны.

Задача домоуправляющих компаний 5 районов - уделить внимание каждому ветерану. Так, симфонический оркестр с улицы Волжской переехал в соседний двор - на Пролетарскую.  

А в Приокском районе поздравили Ростислава Григорьевича Малова. Для него в подъезде прямо за дверью квартиры нарисовали во всю стену картину. Солдат, возвращающийся домой - как символ Победы.

"Домоуправляющая компания знает о своих ветеранах, знает, где они живут, сколько их осталось, дополнительно к рисунку мы на всех домах, где проживают ветераны, разместили памятные таблички", - говорит Алексей Хохлов, заместитель директора по производству домоуправляющей компании Приокского района.

Домоуправляющие компании Московского, Канавинского, Приокского, Нижегородского и Советского районов в преддверии 9 Мая стараются создать ветеранам праздничное настроение и подарить им улыбки.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, 9мая, ветераны, победа, телекомпанияВолга, домоуправляющиекомпании, дук

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети