Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глава Дзержинска Иван Носков встретился с лидерами молодежных организаций

Глава Дзержинска Иван Носков встретился с лидерами молодежных организацийИменно молодежь принимает активное участие в голосовании за присвоение Дзержинску звания "Город трудовой доблести".

Вопросы, которые обсуждались на встрече, самые разные: от городского кадрового резерва до судьбы дзержинского дендрария. Проект его благоустройства, по словам Ивана Носкова, кстати, в этом году будет завершен. Кроме того, был анонсирован новый молодежный проект поддержки талантливых и активных молодых людей. Его планируют запустить в августе при поддержке администрации и Думы Дзержинска, Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области, академии РАНГХиС и университета при Правительстве области.

- Мы уже договорились с председателем Законодательного Собрания Евгением Борисовичем Люлиным, что выпускников образовательного проекта мы будем рекомендовать к трудоустройству в органы законодательной и исполнительной властей, в качестве помощников депутатов. Проект рассчитан на долгосрочную перспективу и будет полезен нашей дзержинской молодежи, - рассказал Александр Парамонов.

Глава города Иван Носков, подводя итоги встречи, поблагодарил ребят за вопросы и поддержку инициативы по присвоению Дзержинску звания «Город трудовой доблести».

«Рад, что вам понравился новый формат наших встреч на открытом воздухе, обстановка располагает к неформальному продуктивному общению. И ваши вопросы - показатель неравнодушия к настоящему и будущему Дзержинска. Благодарю всех вас, а также Молодежную администрацию и Молодежный парламент за активную деятельность в течение всего года. Ее результаты есть, их видно, а значит, стало окончательно ясно, что это необходимые структуры городу, лидеры которых действительно выражают интересы нашей молодежи», - сказал Иван Носков.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: голосование, нижегородскаяобласть, Дзержинск, телекомпанияВолга, городтрудовойдоблести

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети