Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Футболисты "Нижнего Новгорода" готовятся к домашней битве с "Ростовом"

Футболисты "Нижнего Новгорода" готовятся к домашней битве с "Ростовом"В преддверии матча  болельщики и специалисты оценили ключевые моменты предыдущих игр ФК "Нижний Новгород" в Премьер-лиге.  

Нижегородцы - в дебютном для себя сезоне в элитной Премьер-лиге, перекроив пол состава и поменяв главного тренера, отмахнувшись от снисходительных экспертов и конкурентов, стартовали - на зависть многим и - был момент - ворвались даже в тройку лидеров.
Первое поражение - только в четвёртом туре. А до того - биты оказались сразу два участника Еврокубков. И если победу дома над "Сочи" пытались списать на недооценку со стороны соперника, то когда в Москве был обыгран сам столичный "Спартак", скептики - замолчали, а специалисты - принялись изучать футбольную загадку "Нижнего Новгорода".

Пять туров - позади: в таблице - высокое седьмое место. 22 августа в юбилейном Нижнем - "Ростов" во главе с легендарным Юрием Павловичем Сёминым.

Темы выпуска: болельщики, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, соревнования, футбол, матч

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети