Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Большинство нижегородцев предпочли отметить Новый год в семейном кругу

По результатам опроса телекомпании "Волга", 70% нижегородцев отмечали праздник с близкими дома, остальные 30% - за городом.

Что касается полюбившихся многим гуляний на уличных елках, в этом году из списка развлечений их пришлось исключить - из-за коронавирусных ограничений. Однако у нижегородцев есть альтернатива - ледовые катки, которые работают в новогодние праздники, но при соблюдении жестких требований.

"Для меня новый год всегда праздник, и коронавирус не помеха", - поделилась нижегородка Наталья.

Тем временем, в новогодние праздники сотрудники полиции продолжают работать в усиленном составе. А на дорогах региона дежурят сотрудники ГИБДД. А пешеходам сладкие подарки вручает полицейский Дед Мороз.

"Мы неспроста решили организовать такое мероприятие. Участие сказочных персонажей в таких событиях всегда привлекает внимание и оставляет неизгладимое впечатление. И люди, вспоминая этот день, будут помнить не только подарок, но и информацию от сотрудников полиции", - рассказал член Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Олег Пикунов.

В новогодние праздники не обошлось без происшествий. Так, на Бору, катаясь на ватрушке, 11-летняя девочка врезалась в дерево. С подозрением на перелом позвоночника пятиклассницу экстренно госпитализировали в детскую областную больницу.

А в Дальнеконстантиновском районе сгорели сараи. В результате ЧП пострадал 13-летний мальчик. Причиной пожара, предположительно, стала детская шалость с огнём.

Темы выпуска: праздник, новыйгод, нижнийновгород, гибдд, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети