Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Более 100 км теплосетей в этом году планирует заменить "Теплоэнерго" в Нижнем Новгороде

Более 100 км теплосетей в этом году планирует заменить "Теплоэнерго" в Нижнем НовгородеОсобое внимание в рамках подготовки к 800-летию города уделили его центру.

"Теплоэнерго" провело масштабные работы по замене теплосетей в центре Нижнего Новгорода. Участки трубопроводов обновили уже на площади Минина, улицах Алексеевской, Новой, Володарского и других.

На улице Володарского проходят магистральные тепловые сети, участок протяженностью полкилометра "Теплоэнерго" заменило в рамках масштабной ремонтной компании. График работ в этом году специалисты составили с учетом празднований: участки в центре города необходимо было привести в порядок до 800-летия Нижнего Новгорода.

Заместитель генерального директора по развитию и строительству АО "Теплоэнерго" Дмитрий Яшин отметил: "Работы по замене от дома 9 на улице Володарского до улицы Горького проводились практически в круглосуточном режиме, что позволило своевременно подать ресурс порядка 8 тысячам жителей".

Кроме нового участка теплосетей на улице Володарского появилось граффити в виде огромного филворда - это еще один масштабный проект ресурсоснабжающей компании. Она предоставляет свои объекты, в данном случае тепловой пункт, в качестве полотна для талантливых уличных художников. Это не только красиво, но и практично.
Генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин рассказал: "В этом году к юбилею города мы продолжили, продолжаем работу по нанесению граффити на наших объектах, и те объекты, которые находятся в видовой, центральной части города мы в этом году также использовали, и ребята, художники нанесли свои картины. Ну и стоит сказать, что рука-то не поднимается у таких, уличных хулиганов, желающих изрисовать стены, испортить хороший, порой трогательный рисунок".

Все же главная задача для сотрудников "Теплоэнерго" - вовремя завершить ремонт теплосетей в центре города.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: теплоэнерго, нижегородскаяобласть, ремонт, телекомпанияВолга, граффити

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети