Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Бесплатную правовую поддержку получили более 160 жителей Дзержинска

Бесплатную правовую поддержку получили более 160 жителей ДзержинскаВ Дзержинске более 160 жителей получили бесплатную правовую поддержку, приняв участие в акции «Сообщество правозащитников». Она прошла по инициативе Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области.

Откликнулись практически все региональные организации, оказывающие содействие гражданам в защите их законных интересов. Нововведением акции в Дзержинске стало проведение личного приема сразу двумя уполномоченными - омбудсменом Оксаной Кислицыной и Уполномоченным по правам ребенка Маргаритой Ушаковой.

Иван Носков - глава города Дзержинска:
«Мы сегодня провели прием. Вопросы абсолютно разные. Они касаются, как правило, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В каждой ситуации, естественно, будем разбираться и будем какие-то находить решения. Очень важно, что люди, которые хотят разобраться, с ними, как правило, и удается достигнуть результатов».

Оксана Кислицына - уполномоченный по правам человека в Нижегородской области:
«Выезжая в муниципалитеты, встречаясь с людьми, решая те вопросы, которые есть, оказывать правовую юридическую помощь нижегородцам и говорить о том, что мы рядом, и к нам можно обращаться».

Темы выпуска: Дзержинск, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети