Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Активисты и волонтеры "Единой России" поздравили ветеранов с наступающим праздником

Активисты и волонтеры "Единой России" поздравили ветеранов с наступающим праздникомВ честь праздника ГАЗ выпустил автобусы под брендом "Победа".

В преддверии Дня Победы ГАЗ выпустил автобусы под легендарным брендом «Победа». Произведены они были еще в прошлом году, но из-за пандемии участие этих машин в торжественных мероприятиях было перенесено на этот год. Автобусы имеют уникальную особенность - они оснащены антивирусным оборудованием для защиты здоровья пассажиров.

Именно на них волонтеры и активисты партии "Единая Россия" приезжали к ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы вручить подарки.

Депутат Государственный Думы РФ Вадим Булавинов приехал поздравить не только с праздником, но и с особой датой со 100-летним юбилеем ветерана Александру Павловну Рыбакову: "Я рад поздравить одну из немногих долгожителей, с такой особой датой и конечно с праздником Великой Победы".

До Дня Победы подарки получат все ветераны Великой Отечественной войны в Нижегородской области.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, газ, ветераны, вадимбулавинов, победа, телекомпанияВолга, деньпобеды

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети