Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородское гала-шоу «Начало нового» стало победителем в номинации «Событие года»

Нижегородское гала-шоу «Начало нового» стало победителем в номинации «Событие года»Организаторам вручили Международную ежегодную независимую премию EFEA Awards.

Нижегородское гала-шоу «Начало нового» получило международную ежегодную независимую премию среди организаторов мероприятий EFEA Awards. Шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода стало победителем в региональной категории номинации «Событие года». Награду вручили в рамках Евразийского ивент-форума, который проходит в Санкт-Петербурге с 19 по 21 января.

«Особенно приятно, что проекты, реализованные в Нижнем Новгороде в юбилейный год, прозвучали на всю страну и не остались незамеченными. Мы получили высокие оценки и профессионального сообщества, и гостей праздника. У города появились новые точки притяжения. Настоящий прорыв удалось сделать в сфере событийного туризма. Благодарю всех, кто поддерживал и поддерживает движение вперед», — отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

При выборе победителя учитывались итоги рейтинга, составленного информационными и аналитическими агентствами по количеству упоминаний форумов, выставок, фестивалей и мест для проведения событий в публикациях российских СМИ.

«Эту премию называют „Оскаром индустрии встреч“, так что получить эту награду очень почетно. Номинантами становятся проекты, которые проявили себя особенно ярко», — рассказал после получения награды директор департамента развития туризма и народных промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев.

Кроме того, диплом победителя в региональной категории «Площадка года» получил выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка». В 2021 году здесь состоялось более 30 крупных событий, в том числе финал конкурса «Мастера гостеприимства» и конференция «ЦИПР». Напомним, Нижегородская ярмарка стала и главной площадкой проведения фестиваля «Новогодняя столица России».

В шорт-лист премии в региональной категории номинации «Событие года» также вошел нижегородский фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов».

Справка
Премия EFEA Awards — независимая премия профессионалов индустрии встреч, которая проводится с 2015 года. Премия присуждается в пяти номинациях: «Проект года», «Организатор года», «Открытие года», «Площадка года» и «Событие года».

Евразийский Ивент Форум проходит с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров ивент-сообщества, а также экспертов делового и инсентив-туризма. В 2022 году мероприятие проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Российского союза выставок и ярмарок, Национального конгресс-бюро, Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России, Национальной ассоциации организаторов мероприятий, СРО Союза выставочных застройщиков и АО «ЭКСПОЦЕНТР». За предыдущие десять лет в Евразийском Ивент Форуме приняли участие более 4 500 профессионалов событийной индустрии из 100 стран мира и регионов России, выступили более 800 спикеров, состоялось свыше 2 600 встреч на Бирже деловых контактов.

Темы выпуска: нижнийновгород, премия, 800летие, награды

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети