Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Зенит" из Санкт-Петербурга и сохранил место в Российской Премьер-лиге

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Зенит" из Санкт-Петербурга и сохранил место в Российской Премьер-лигеПобеду нижегородцам в матче с чемпионами страны принёс пенальти, реализованный Николаем Калинским.

    Футбольный клуб "Нижний Новгород" сохранил место в Российской Премьер-лиге благодаря домашней победе над "Зенитом" из Санкт-Петербурга со счётом 1:0. Решающий мяч с 11-метровой отметки на 20-й минуте матча забил лучший бомбардир нижегородцев Николай Калинский.
  
   Победа над чемпионами страны позволила футболистам "Нижнего Новгорода" набрать 33 очка и занять 11-е место в чемпионате России. Таким образом, нижегородский клуб избежал не только прямого вылета из РПЛ, но и участия в стыковых матчах с командами из ФНЛ.

      Заключительный матч чемпионата страны в Нижнем Новгороде собрал рекордную для этого сезона зрительскую аудиторию - более 30 тысяч болельщиков.
  
   Видеоподробности решающего матча, а также первые оценки важной победы и успешного сезона по горячим следам - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, нижнийновгород, победа, телекомпанияВолга, футбол

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети