Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Заместитель губернатора Сергей Морозов проинспектировал проблемные стройплощадки ЖК "Европейский" и "Пражский квартал"

Заместитель губернатора Сергей Морозов проинспектировал проблемные стройплощадки ЖК "Европейский" и "Пражский квартал"Каждый объект внесенный в реестр "обманутых дольщиков" находится на личном контроле главы региона.

Проблема обманутых дольщиков в регионе стала активно решаться с приходом губернатора Глеба Никитина. В региональном правительстве привлекая помощь со стороны федерации - каждый недострой взяли на контроль. По каждому проекту - индивидуальный подход.

"Дело с мертвой точки сдвинулось. Появилась надежда, что мы заедем в 2021 году в нашу квартиру", -  рассказывает дольщик  ЖК "Европейский"  Сергей Толтакин.

Замгубернатора Сергей Морозов по время объезда подтвердил: "Наша основная позиция при общении с обманутыми дольщиками - это прямой диалог.  Выделено более миллиарда рублей из федерального и регионального бюджетов на до строительство эти двух объектов. Требуется дополнительная проверка несущих конструкций. Сегодня ориентировочная стоимость миллиард сто миллионов рублей."

Задача региональной власти закрыть вопрос по обманутым дольщикам  уже в ближайшие годы.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, губернатор, телекомпанияВолга, строительство, долгострои

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети