Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

За выходные суток из Нижнего Новгорода вывезено около 27 тысяч кубометров снега

За выходные суток из Нижнего Новгорода  вывезено около 27 тысяч кубометров снегаВ субботу и воскресенье для расчистки снега были задействованы максимальные силы и средства.

Накануне снегопада глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев провел штаб со всеми районами и дорожниками. Снегоуборочная техника была заранее расставлена по наиболее сложным участкам дорог.  

"Все работы осуществлялись в усиленном режиме с привлечением дополнительной техники. Осуществлялась патрульная очистка проезжей части. Самая главная задача была - не допустить остановки движения. Работы будут продолжаться пока все улицы не будут доведены до нормативного состояния",  - сообщил  директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Виталий Ковалёв.

Работы по расчистке города от снега продолжаются круглосуточно. В понедельник днем задействовано около 320 единиц техники и более 800 рабочих.

Водителям рекомендуется учитывать погодные условия, соблюдать дистанцию и скоростной режим, а также не оставлять автомобили на проезжей части, чтобы не препятствовать уборке снега.     

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпания "Волга".

Темы выпуска: юрийшалабаев, новостиНижнегоНовгорода, дороги, нижнийновгород, телекомпанияВолга, снег

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети