Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

За чистые подъезды, дворы, тротуары - спасибо от горожан и премия от начальства

За чистые подъезды, дворы, тротуары - спасибо от горожан и премия от начальстваНижегородцы  в соцсетях благодарят дворников Автозаводского района за их труд.

Автозаводских дворников, труд которых отметили нижегородцы в соцсетях, поощрят в домоуправляющей компании . Из-за обильных снегопадов, работы у дворников прибавилось.

"Мы всегда к этим заявлениям относимся положительно. Потому что не всегда труд дворников оценивается по достоинству. Ведь вы сами знаете, что когда жители приезжают и смотрят, что во дворе чисто и убрано - как должное. А если заболел дворник или в отпуск ушел, так сразу все обращают на это внимание - где наш дворник. Мы обращаем на  положительные отзывы внимание и стараемся дворников дополнительно поощрять. Нам самим очень приятно, что по достоинству оценивают такой трудный, но очень необходимый труд," - говорит заместитель генерального директора управляющей компании Олег Куликов.

В самом крупном районе города, где проживает четверть всех нижегородцев, работает более 1000 дворников. Им в помощь 70 единиц техники, в том числе, малогабаритная, которая легко справляется со снегом и льдом на узких тротуарах. Глава района ежедневно проверяет работу подрядных организаций не по отчетам, а на местах. К работе дворников претензий нет.  

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: автозаводскийрайон, дворники, дворы, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, соцсети, телекомпанияВолга, дук, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети