Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Вторжение в Нижегородскую область из Северной Европы: ночные заморозки и чего ждать дальше?

Вторжение в Нижегородскую область из Северной Европы: ночные заморозки и чего ждать дальше?    Прогноз погоды на новую неделю — от начальника отдела метеопрогнозов Гидрометцентра.

    Нижегородцы с благодарностью говорят о длинном и тёплом «бабьем лете». Но осень постепенно берёт своё, и северо-западные ветры уже погрузили регион в холодную пасмурную погоду. На новой неделе, как рассказала в эфире телекомпании «Волга» начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра Верхне-Волжского УГМС Ольга Мокеева, ночью ожидаются заморозки, осадки — не только в виде дождя, но и мокрого снега, а преобладающая температура воздуха — от 3 до 8 градусов выше нуля.

    В целом погодные условия в регионе, по словам Ольги Мокеевой, будет формировать неустойчивый воздух из Северной Европы. Снежный покров в ближайшие дни пока не ожидается, но неприятности на дорогах для  водителей и на тротуарах для пешеходов могут доставить гололёдные явления.

    Нижегородские оценки «бабьего лета» и ожидания холодов, а также прогноз погоды — в программе «Послесловие.События недели».

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, погода, погода, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети