Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В затопленном кипятком доме на Чаадаева проведут проверку

В затопленном кипятком доме на Чаадаева проведут проверкуКак выяснилось, труба с водой начала протекать за три месяца до аварии.

Выездное совещание с представителями контролирующих организаций проведут в доме № 11 на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ.

27 февраля подвал здания затопило кипятком из-за поврежденной трубы горячего водоснабжения. Подъезд заполнился густым паром, а в квартирах на первом этаже вздулись полы.
По словам местных жителей, труба протекала в течение трех месяцев, все это время они жаловались в ДУК и «Теплоэнерго», однако проблема так и не была решена. Исчерпав все возможности, они обратились за помощью в ОНФ.

Объединенный народный фронт договорился о проведении выездного совещания 3 марта с представителями районной администрации, Госжилинспекции, ДУКа Московского района, «Теплоэнерго» и «Нижегородского водоканала». В ходе встречи они постараются решить проблему «парной в подвале».

Темы выпуска: теплоэнерго, онф, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, водоканал, водоснабжение, телекомпанияВолга, дук, времян, коммунальнаяавария

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети