Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

НГЛУ организует на официальной странице в соцсети онлайн-встречи с известными и авторитетными нижегородцами

В то время, когда все вузы из-за коронавируса переведены на дистанционное обучение, Нижегородский государственный лингвистический университет предлагает на официальном интернет-портале в одной из популярных социальных сетей не только зачеты и контрольные работы для своих студентов, но еще и онлайн-встречи с интересными для широкой аудитории людьми. Так, чтобы к концу заочного учебного дня студенты могли получить еще и полезную информацию и заряд позитивной энергии от интерактивного диалога с известными и авторитетными собеседниками.

На этот раз гостем прямого эфира с участием ректора НГЛУ Жанны Никоновой стал первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга" и председатель Общественного совета при Управлении МВД по Нижнему Новгороду Александр Резонтов.  

В центре внимания в часовом онлайн-диалоге была широкая нижегородская и общероссийская проблематика в журналистском и телевизионном преломлении. Для Лингвистического университета, который ведет подготовку студентов в том числе и по профильным журналистским специальностям, тематика эта является профессиональной.

Около 16 тысяч онлайн-просмотров часового эфира убедительно доказывают, что обсуждение получилось действительно интересным для широкой интернет-аудитории.

А начался разговор в прямом эфире с самой актуальной сегодня темы - коронавируса и с того, что в этой ситуации зависит от точной, объективной информации, а также от журналистского профессионализма.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, нглу, соцсети, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети