Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Руководитель "Единой России" высоко оценил филиал Высшей партийной школы в Нижнем Новгороде

Руководитель "Единой России" высоко оценил филиал Высшей партийной школы в Нижнем НовгородеПрактики школы будут тиражироваться на все отделения партии в субъектах страны. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в ходе визита в Нижний Новгород.

Одной из первых региональных образовательных площадок партии "Единая Россия" стал филиал Высшей партийной школы в Нижнем Новгороде.

«Мы сразу договорились, что нижегородская школа будет не областного, а окружного уровня. Что мы создаем здесь центр постоянной политической учебы для всего Приволжского федерального округа со своей спецификой», - подчеркнул Андрей Турчак.
По словам секретаря Генсовета, политическая борьба на предстоящих выборах в Госдуму будет «крайне жесткой».

В свою очередь секретарь регионального отделения партии, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что цель Высшей партийной школы - основать лидирующий институт политического образования в стране. «Образовательный модуль - это абсолютно необходимый инструмент как на федеральном, так и на региональном уровне. Он учит отвечать на жизненные вопросы, которые волнуют людей, используя полученные теоретические и практические навыки. У нас в партии огромное количество опытных профессионалов, опытных администраторов, но зачастую им не хватает тех или иных компетенций. Уверен, что обучение приведет к повышению качества политического процесса в регионе», - подчеркнул Глеб Никитин.

4 августа «Единая Россия» открыла образовательный модуль Высшей партийной школы в Нижнем Новгороде.

Подробности - смотрите в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: ер, новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, единаяроссия, школы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети