Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Строительство развязки на ул.Циолковского планируют закончить раньше

Строительство развязки на ул.Циолковского планируют закончить раньшеДля этого потребуется закрыть дополнительный участок дороги.

Ход строительства развязки на ул.Циолковского проинспектировал заместитель губернатора Сергей Морозов. Проблему вечных пробок в этом месте планируют решить с помощью путепровода. Он пройдет транзитом до улицы Федосеенко над трамвайными и железнодорожными путями. Для автомобилистов сейчас сделан временный переезд и дополнительный светофор на пересечении Травяной и Федосеенко. На участке работают 4 буровые установки. Из 290 свай - 112 уже забиты.

"Темпы работ можно усилить, но для этого потребуется дополнительно ограничить движение от Федосеенко до Юбилейного бульвара. Схема незначительно поменяется. То поручение, что дал губернатор Глеб Никитин - открыть движение до конца декабря, сложно, но выполнимо", - рассказал заместитель губернатора Нижегородской области
Сергей Морозов.

Больших неудобств, обещают в областном правительстве, это не доставит, а вот на сроках строительства скажется. По словам Сергея Морозова, стройку удастся закончить на 2 месяца раньше. Завершить работы на всем объекте планируют в мае 2022-го.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: транспорт, автомобильныедороги, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, дороги, нижнийновгород, ремонт, телекомпанияВолга, строительство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети