Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Семейная ссора в Нижнем Новгороде закончилась стрельбой

Семейная ссора в Нижнем Новгороде закончилась стрельбойМолодой парень схватился за оружие и несколько раз выстрелил в подругу, а после, осознав, что натворил, застрелился сам.

Первый из четырех выстрелов услышала Светлана - жительница квартиры напротив. Женщина тут же стала звать на помощь.

"Слышала 3 глухих и один, вот как будто кувалдой по стене. Сразу вызвали скорую. Там вроде огнестрел был," - рассказывает соседка Светлана.

По словам соседей, молодой парень почти год снимал квартиру в этом доме, не пил, по ночам не дебоширил. Арендодатель - мужчина средних лет не меньше других шокирован произошедшим. Живет он не так далеко, но за все время сдачи недвижимости в квартире не появлялся. Общался с арендатором исключительно через месседжеры. В личную жизнь, говорит, не лез. Что касается пострадавшей девушки, сейчас  за ее жизнь борются врачи. Хозяин квартиры не так давно пытался ее навестить правда, в палату мужчину так и не пустили. Медики говорят, пока состояние пострадавшей пока слишком тяжелое.

Подробности - в программе "Экипаж. Хроника происшествий".

Темы выпуска: экипажхроникапроисшествий, застрелился, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, экипаж, стрельба, оружие

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети