Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

С 29 мая скоростные поезда "Ласточка" и "Стриж" будут пребывать на терминал «Черкизово» вокзального комплекса «Восточный»

С 29 мая скоростные поезда "Ласточка" и "Стриж" будут пребывать на терминал «Черкизово» вокзального комплекса «Восточный»Изменения связаны с масштабной реконструкцией на отрезке Москва-Курская - Москва-Каланчевская.

Сейчас временное прибежище для поездов - вокзальный комплекс «Восточный» - активно строится. Его должны завершить в начале мая.

"Будет построена вся пассажирская инфраструктура. Поэтому прошу никого не беспокоиться. То есть полный комплекс услуг, включая даже бизнес-залы, к которым традиционно привыкли наши пассажиры. И билетные кассы, и вай-фай, и туалетные комнаты, и комната матери и ребенка - все будет обеспечено в рамках этого вокзального комплекса", - отметил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов.

Добраться до нового вокзального комплекса будет несложно. Его адрес укажут в каждом билете. Рядом с комплексом расположена станция метро "Черкизовская", ехать на метро оттуда до кольцевой линии станции Комсомольская - две остановки. К изменениям придется привыкнуть, так как реконструкцию планируют проводить три года.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпания "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, дороги, реконструкция, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети