Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Президент России Владимир Путин оглаcил ежегодное Послание к Федеральному Собранию

Президент России Владимир Путин оглаcил ежегодное Послание к Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием, в котором определил направления развития страны на год вперед.

В Центральном выставочном зале «Манеж» собралось около 1300 приглашенных. Это сенаторы, депутаты Госдумы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторы, председатели региональных парламентов, главы конфессий, общественные деятели. Участие в мероприятии принимает губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Особое значение для регионов страны имеет реализация национальных проектов, которые стартовали по инициативе Президента и охватывают практически все сферы жизни», - отметил Глеб Никитин.

Реакция - вплоть до отставки Федерального Правительства в полном составе. Главной темой послания стала социальная политика — поддержка семей, борьба с бедностью, здравоохранение. Все поручения и предложения президента напрямую касаются каждого региона.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, путин, глебникитин

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети