Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Режим ЧС, который ввели в микрорайоне "Серебряный Бор" в минувшую пятницу, сохранится и в ближайшие дни

Режим ЧС, который ввели в микрорайоне "Серебряный Бор" в минувшую пятницу, сохранится и в ближайшие дниТакое решение приняли на экстренном совещании при участии представителей газовых компаний и жителей в Борской администрации.

Из-за того, что газопровод в посёлке не справился с пиковой нагрузкой во время сильных морозов, пострадали жители десятков домов. Оперативно было принято решение провести временную закольцовку газопровода, чтобы тепло поступило в коттеджи.

Теперь в администрации обсудили варианты подключения жителей к газоснабжению на постоянной основе. Свои предложения по стороны должны предоставить до конца января. Один из вариантов - строительство в посёлке газорегуляторного пункта.

"Стороны находятся в диалоге по дальнейшему перспективному развитию сетей газоснабжения в этом жилом районе. Будет ли это строительство газопровода, будет ли это устройство ШРП - определят гидравлические расчёты", - сообщил глава местного самоуправления городского округа города Бор Алексей Боровский.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпания "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, газ, телекомпанияВолга, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети