Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Уже 9 дней продолжаются поиски 64-летнего Владимира Соколова

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Уже 9 дней продолжаются поиски 64-летнего Владимира СоколоваРодственники, волонтёры и полицейские объявили тревогу после того, как пожилой человек был выписан из больницы.

В Балахнинскую ЦРБ Владимир Соколов попал 14 октября, его привезли из Заволжской больницы. За несколько дней до госпитализации мужчина упал и сильно ударился. По словам его супруги, он жаловался на боли в грудной клетке. В больнице ему сделали рентген - оказалось сломаны 4 ребра и повреждено легкое. Врачи сделали ему прокол. А на следующее утро мужчины в палате не оказалось.

Мужчина, говорят, вероятнее всего вышел через запасной выход, минуя камеру в приемном покое, поэтому куда точно он ушел никто не знает. После этого родственники написали заявление в полицию и пошли искать Владимира.

К поискам сразу подключились волонтеры. Днем и ночью они прочесывали местность, расклеивали ориентировки, искали с собаками.

Ситуацию усугубляетя то. что мужчина ушел из больницы в одной рубашке, легких штанах и тапочках.

Позже появилась информация, что Владимира видела женщина и даже дала ему денег на проезд. Кроме того, из-за того, что она спешила на работу попросила другую женщину проводить раздетого человека до железнодорожной станции.

Мужчина так и не найден!

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Владимира Соколова, пожалуйста, сообщите в полицию! Он был одет в клетчатую рубашку серого цвета, синие штаны, синие тапочки. Рост пропавшего 167 сантиметров, телосложением средние, волосы седые короткие, глаза серо-зеленые. Он может находиться в любом районе города, но отдельное внимание просим обратить жителей Заволжья, Балахны и Нижнего Новгорода.

Темы выпуска: пропал, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, поиски, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети