Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

После снегопада в выходные ДУКи Канавинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов усилили работу по уборке снега и наледи во дворах

После снегопада в выходные ДУКи Канавинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов усилили работу по уборке снега и наледи во дворахНа уборку вышли более 800 дворников и 64 спецмашины.

В настоящее время в ведении домоуправляющих компаний 5 районов находятся более 2 млн кв.м территории на которой регулярно нужно проводить уборку снега.


"Сформирован резерв, который позволит справиться даже с аномальными объемами осадков," - рассказал директор по благоустройству ассоциации ДУКов Евгений Сазанов.

Масштабная работа по уборке снега и наледи продолжается. И в случае обильных снегопадов каждая из домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Приокского, Канавинского и Московского районов обещает усилить работу по уборке снега.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскийрайон, новостиНижнегоНовгорода, московскийрайон, нижнийновгород, телекомпанияВолга, дук, снег, советскийрайон, благоустройство, канавинскийрайон, приокскийрайон

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети