Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Победители регионального этапа конкурса ГУФСИН России "Щит и роза" представят Нижегородскую область в финале конкурса в Москве

Победители регионального этапа конкурса ГУФСИН России "Щит и роза" представят Нижегородскую область в финале конкурса в Москве Конкурс организован для сотрудниц правоохранительных органов и специальных служб России.

Лауреатами отборочного тура  региональной премии "Щит и роза" стали три сотрудницы нижегородского ведомства. Они лидировали в номинациях:"За верность служебному долгу","За многолетнюю службу Отечеству" и "За отличие в учебе".

"Мы очень рады,что в этом году отмечена наша работа, работа нашего ведомства и надеемся на то,что данное мероприятие станет уже традиционно. И в следующем году наши девочки также попадут в номинацию", - признается одна из победительниц - начальник отдела кадров ГУФСИН России по Нижегородской области Нина Фролова.

Как рассказала руководитель Нижегородской региональной Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации Алла Поляшова: "Мы очень рады,что нижегородский регион, получил такую честь, именно в рамках юбилейного года стать одним из пяти городов 85-ти субъектов РФ, когда мы можем представить от разных ведомств наших лучших сотрудниц.

А и.о.начальника ГУФСИН по Нижегородской области Виктор Брант поздравил всех сотрудников с Днем защитника Отечества: "Уголовно- исполнительная система тоже стоит на страже нашей Родины. И по любому приказу, как это было и раньше наши сотрудники готовы выполнить любую задачу. Сегодня у нас в рядах служит больше 300 человек это участники боевых действий. Хотелось всем пожелать здоровья, удачи, чтобы не было войн. Мы лучше здесь в Нижегородской области сделаем больше, на благо Родины".

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: конкурс, праздник, гуфсин, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, щитироза, правоохранительныеорганы, силовики

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети