Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Огромные пробки образовались на нижегородских дорогах из-за прошедшего снегопада, самые острые ситуации - на мостах и съездах

Огромные пробки образовались на нижегородских дорогах из-за прошедшего снегопада, самые острые ситуации - на мостах и съездахВ ГИБДД говорят о некачественной уборке снега, особенно на проспекте Гагарина, Мызинском и Молитовском мостах в Нижнем Новгороде.

"При проверке были выявлены большие недочеты в уборке дорог, прежде всего, на проспекте Гагарина, Мызинском и Молитовском мостах. Дорожная техника работала неэффективно, ее было недостаточно, особенно на названных территориях," - заявил начальник отдела ГИБДД МВД России по Нижнему Новгороду Валерий Иванов.

Парадоксально, но напряженная ситуация на дорогах не спровоцировала резкого роста аварий с тяжелыми последствиями.
Заснеженные дороги, плохая видимость, затрудненное движение: в результате, машины двигались со скоростью пешеходов. Но из-за этого и пассажиры на остановках подолгу не могли дождаться нужного транспорта.

При этом, дорожные службы работают в усиленном режиме и в Нижнем Новгороде, и в районах региона. МЧС открыли два мобильных пункта обогрева на случай внештатных ситуаций, один - в Кстовском районе, другой - в Борском.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, гибдд, телекомпанияВолга, снег

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети