Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородскую область наградили за успешное исполнение национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

Нижегородскую область наградили за успешное исполнение национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"Награду федерального уровня вручил заместитель председателя федерального правительства Марат Хуснуллин.

Диплом от имени региона получал министр транспорта и автомобильных дорог региона Павла Саватеева. Нижегородская область в этом году вошла в состав регионов-лидеров по объемам и качеству дорожных работ, проводимых в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". По словам губернатора региона Глеба Никитина, Нижегородская область занимает второе место после Московской по общим объемам дорожного ремонта.

"Началась эта работа еще в прошлом году. С этим связано то, что более 99% работ уже завершены. Завершается уже приемка и оплата. Таким образом, за счет всех источников, за счет местных инициатив, за счет муниципальных бюджетов и при поддержке области в совокупности отремонтировано более 1000 км дорог", - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: автомобильныедороги, бкад, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, ремонт, телекомпанияВолга, награды, министр, нацпроект

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети