Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородского полицейского наградили за спасение трехлетней девочки

Нижегородского полицейского наградили за спасение трехлетней девочкиС награждения сотрудника полиции, который спас ребенка, началось заседание Общественного  совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду. Мама 3-х летней девочки рассказала, что ребенок покатился с горы на самокате, не мог остановиться, и на помощь ему бросился старший лейтенант полиции, Сергей Белов.

На самом заседании в центре внимания оказались вопросы безопасности дорожного движения.
"Основной вопрос повестки заседания Общественного совета состояние уровня аварийности на дорогах города Нижнего Новгорода, состояние детского дорожно-транспортного травматизма, подготовка детей, школ, к новому учебному году и самое главное это вопрос, связанный с безопасностью их передвижения", - заявил начальник ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду Валерий Иванов.

Подробно обсудили также оперативную  обстановку в Нижнем Новгороде, меры по профилактике мошенничества и целый ряд других важных вопросов охраны правопорядка.

"Профилактика мошенничества, острейшая просто тема, это алгоритм действий гражданина, жителя Нижнего Новгорода в ситуации, когда он должен обратиться в органы внутренних дел", подчеркнул председатель Общественного совета при Управлении МВД РФ по Нижнему Новгороду Александр Резонтов.
"Итогом конструктивного диалога присутствующих на заседании совета представителей общественности стал ряд решений по оказанию содействия поддержки по различным направлений правоохранительной деятельности", - подытожил замначальника Управления МВД РФ по Нижнему Новгороду Павел Сенин.

Все подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".  

Темы выпуска: ребенок, нижнийновгород, полиция, телекомпанияВолга, награды

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети