Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородка Алевтина Глистина победила на международном конкурсе красоты для женщин с детьми

Нижегородка Алевтина Глистина победила на международном конкурсе красоты для женщин с детьмиКроме Гран-При "Миссис Планета-Евразия" нижегородки получили награды и в других номинациях международного конкурса.

В Крыму прошёл финал международного конкурса красоты и материнства Mrs. Planet-Eurasia. За победу боролись финалистки из регионов России и стран ближнего зарубежья. Кроме собственно красоты и обаяния конкурсантки презентовали собственные социальные проекты, демонстрировали разнообразные таланты и участвовали в благотворительных акциях.

В итоге решением жюри обладательницей Гран-При Mrs. Planet-Eurasia стала нижегородка Алевтина Глистина. Уроженка Городца, проживающая сейчас в Нижнем Новгороде, мама двоих детей, работает музыкальным руководителем в детском саду. Право участвовать в международном конкурсе она завоевала, став обладательницей титула "Миссис Волга 2020" на конкурсе "Миссис Нижний Новгород".

Награды в разных номинациях международного конкурса отправились в итоге в Грецию, Армению и в несколько российских городов, но настоящий фурор произвели в Крыму именно участницы из Нижегородской области.

Победительницей конкурса среди женщин 40+ в номинации  Mrs. Planet-Eurasia Classic стала жительница Нижнего Новгорода Виктория Хухрева. Кроме того, призами и наградами в разных номинациях отмечены Юлия Кулагина (Дзержинск), Анна Елизарова (Кстово, мама 7 детей), Марина Растеряева (Нижний Новгород), Екатерина Ефременкова (Бор), Ирина Гущина (Саров) и Елена Порхунова (Урень).

Вот уж точно: нижегородские женщины - самые красивые и замечательные!

Все победительницы конкурса получили право выступить в финале международного конкурса "Миссис Планета", который планируется провести в Болгарии.

Первые кадры и эмоции нижегородских участниц и победительниц международного конкурса  — в программе «Послесловие.События недели».

Темы выпуска: послесловие, конкурс, новостиНижнегоНовгорода, конкурскрасоты, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети