Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - противодействие коррупции, мошенничеству и обману в разных сферах жизни.

В Нижегородской области фиксируется рост выявленных фактов мошенничества, прежде всего - с использованием интернета и it-телефониии. Одновременно региональное управление Следственного комитета РФ констатирует и рост пресеченных преступлений коррупционной направленности. Подробнее о мерах противодействия опасным тенденциям и о том, как обезопасить себя от обмана в разных сферах жизни,- в программе "Послесловие. События недели".

Эфир на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник - в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник - в 7:00. 

И вот что еще будет в центре внимания.

Транспортная развязка на Циолковского: процесс пошёл! Красный свет на ближайшие восемь месяцев и пути объезда для пассажиров и водителей.  Масштабный проект, который требует терпения, и старт грандиозной стройки прямо под окнами жилых домов. Испытание на прочность для деревянных зданий и проверка выдержки — для местных жителей.

Развязали гидроузел! Застройщик отказался от строительства нижегородской низконапорной плотины на Волге выше Нижнего Новгорода. Что это означает для проекта?  Есть ли альтернативные варианты? И каковы теперь перспективы судоходства на Волге? Уроки непостроенной плотины: и какое теперь решение будет оптимальным в нижегородских интересах и ради великой реки?

Триединое голосование: итоги региональных и местных выборов. Подтверждение полномочий и смена Караула в Думе Нижнего Новгорода, выявленные нарушения и десятки фейковых жалоб. Так какую политическую расстановку подтвердили выборы и чего теперь ждать избирателям?

Борский кадровый гамбит:  Глава города покидает свой пост и увольнения в местном «Водоканале» на фоне уголовного дела.  Продолжение расследования  хищений, не окажутся ли крайними жители?  И кто в этих условиях станет новым борским главой?

Поехали! Или уже приехали? Судьба нижегородского электротранспорта  и в каком состоянии находятся трамваи и троллейбусы? Федеральные программы и помощь инвесторов, но как будут расставлены электротранспортные приоритеты?  Так есть ли будущее у троллейбусов в Нижнем Новгороде? И что означает концессионное соглашение с корпорацией из Екатеринбурга?

И главное на этой неделе. Остановить обман и разоблачить мошенников. Аферисты в интернете, по телефону, с банковскими картами и даже под видом водопроводчиков.  Как они из квартир похищали деньги пенсионеров? Уроки дела, доведённого до суда.  И почему они ведут себя так нагло? Обман на доверии и коррупционные схемы вывода денег.  Так как пресечь бюджетное воровство и обезопасить себя и свои кровные? И что в борьбе с мошенничеством и обманом зависит от простых нижегородцев?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети