Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Награды и благодарности вручили работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Награды и благодарности вручили работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности1 миллион 600 тысяч тонн зерна собирают нижегородские аграрии в этом году, побив все рекорды!

Последний раз таких результатов достигали 28 лет назад. Не отстают и другие отрасли сельского хозяйства. Во время строго локдауна весной 2020 агропромышленный комплекс не уходил на карантин и каждодневно продолжал кормить регион.

Тех, кто обычно на поле, ферме и агрокомбинате пригласили в Гербовый зал нижегородской Ярмарки, чтобы поздравить с профессиональным праздником и поблагодарить за работу. Региональное правительство, которое в этом году поддержало агропром Нижегородской области на 3 млрд рублей, обещает помочь и с выходом в торговые сети.

"Поверьте, внимание, к сельскохозяйственной отрасли есть. Желание помогать есть, пока я здесь, мы с вами общаемся, что поддержка есть, хотелось бы гораздо больше. Поверьте, мне бы тоже хотелось. И мы все возможности, чтобы ее увеличивать будем изыскивать и использовать", - сказал в поздравительной речи губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга"

Темы выпуска: нижегородскаяярмарка, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, губернатор, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети